Минувший четверг в салоне «Кафель+» выдался довольно познавательным, ведь к нам в гости приехали представители итальянской фабрики по производству смесителей Giulini G.

Алессио Крола и Сергей Карасёв рассказали гостям о совершенно новых коллекциях, а также об обновлении уже существующих.


Фабрика Giulini G, созданная в 1966 году семьей Джованни Джиулини, и по сей день пользуется популярностью. Отличительная черта Giulini G – возможность кастомизировать выбранный смеситель, изменив его цвет или добавив гравировку логотипа. Данный аспект позволяет создать абсолютно уникальный дизайн, подходящий именно для вашего интерьера.


Помимо самих смесителей фабрика предоставляет боксы со встраиваемыми комплектующими, которые являются универсальными и подходят для любой коллекции. Если на этапе ремонтных работ произвести скрытый монтаж одного из таких боксов, то в будущем не составит труда подобрать смеситель, исходя только из предпочтений по дизайну.

Если вы планируете ремонт и ищете, где в Калининграде купить смеситель, который будет отличаться качеством и дизайном вне времени – добро пожаловать в салон «Кафель+» по ул. Октябрьская, 57. Здесь  вы сможете ознакомиться с образцами от фабрики Giulini G и заказать нужный для себя.