Your Cart

Сторис RSS Feed

ЭКСЛЮЗИВ ОТ KAFEL+
05 марта Комбинаторика от FMG
admin_kafel 0 238
Один из вечных трендов в дизайне – декоративные узоры, которые сохраняют свою популярность и привлекательность вне зависимости от контекста и применен..
23 янв. Выбери свой шаблон: WIDE&STYLE от ABK
admin_kafel 0 316
WIDE&STYLE от ABK объединяет все стилистические возможности с удивительной реалистичностью, позволяя дизайнерам раскрыть свой творческий потенциал. Те..
18 дек. Совершенство бриллианта: ZAHA HADID & ATLAS CONCORDE
admin_kafel 0 383
    Что будет, если добавить в кристаллическую структуру бриллианта инородное тело? Фабрика Atlas Concorde в коллаборации со всемирно известным архите..
13 дек. Оживающая поверхность
admin_kafel 0 278
          Коллекция Cera от фабрики Refin воплощает в жизнь новый эффект, который интерпретирует классический керамогранит, придавая помещениям тепло ..
14 нояб. Элегантность в керамограните: имитация кожи
admin_kafel 0 380
    В последние годы проект Tonino Lamborghini Home реализовал линию Luxury Surfaces с коллекцией плитки и керамических покрытий для различных помещен..
14 нояб. Уникальность, выраженная в текстурах
admin_kafel 0 272
Каждый аспект коллекций Iris Ceramica в коллаборации с Diesel дает свободу вашему воображению и делает возможным любое ваше желание. Инновационный сов..
03 апр. Роскошь от VERSACE
admin_kafel 0 804
Роскошь с эффектом обоев: Коллекция «Icons» отдает дань уважения творческому гению Версаче и включает в себя принты, которые сразу же узнаются по их у..
31 янв. Язык творчества, выраженный в форме.
0 1221
ЕЛЕНА САЛМИCТРАРО & «SPIRE» Молодой дизайнер создал коллекцию умывальников «Spire» для «Flaminia», победителя премии ADI Ceramics & Bathroom Design Aw..
31 янв. Фаянс, как архитектурное выражение ванной комнаты.
0 454
ДЖУЛИО КАПЕЛЛИНИ & «ASTRA»      В эксклюзивную коллекцию сантехники «Astra» входят как пристенные, так и подвесные унитазы и биде.  Еще раз маст..
31 янв. Путешествие в очарование Венеции.
0 439
Мерцание огней мерцает на воде, нежный звук эхом разносится по каналам, роскошные катера и культовые водные такси скользят по отраженным контурам роск..
05 окт. Для тех, кто хочет создавать: FLUO
admin_kafel 0 395
Для тех, кто хочет создать современные ванные комнаты и внимательно следит за последними инновациями в дизайне интерьера, нельзя пропустить новую колл..
30 сент. Свет для дизайна: LUCE by IRIS
admin_kafel 0 1952
Свет для дизайна:«LUCE» — это новый проект Iris Ceramica Group, разработанный Гильермо Мариотто.Рукой дизайнера руководило намерение переосмыслить кер..
Показано с 1 по 12 из 12 (всего 1 страниц)