Your Cart

Тренды RSS Feed

НОВИНКИ И ТЕНДЕНЦИИ
09 февр. Популярность цветного терраццо
admin_kafel 0 44
Начало этой истории произошло в времена античной Греции, но «авторские» права на нее появились только в XII веке в Венеции. Термин «терраццо» был заим..
29 нояб. Тренды 2024. Травертин
admin_kafel 0 137
Травертин – горная порода, главным месторождением которой принято считать Италию.Об этом материале можно смело сказать – сдержанная роскошь. Естествен..
20 нояб. Современное исполнение раковины
admin_kafel 0 56
Умывальник – один из ключевых элементов ванной комнаты как с эстетической, так и с функциональной точки зрения.Выбор этого элемента мебели зависит от ..
13 нояб. Возвращения стиля средних веков
admin_kafel 0 75
    Если вы любите элегантный стиль с винтажным привкусом и общим сбалансированным и утонченным эффектом, декор в стиле средних веков - это то, что вы..
31 окт. Итальянское качество в паркете
admin_kafel 0 90
      Что значит паркет итальянского качества?   Ответ на этот вопрос можно уместить в два слова – Ideal Legno. Древесина, выбранная с заботой и уваже..
27 окт. Стиль в деталях: дизайнерские смесители для ванной
admin_kafel 0 83
Cмесители в ванной больше нельзя рассматривать как технические элементы, а скорее как аксессуары, которые являются настоящей деталью стиля. Дизайнерск..
20 окт. Керамогранит MAXI-формата
admin_kafel 0 85
Керамические плиты большого размера, которые можно разделить на бесконечное количество форм, способны создавать непрерывные поверхности или кратные ра..
19 окт. Технологии будущего в мире керамогранита
admin_kafel 0 126
ATTRACT - это модульная система, состоящая из керамических плит, изготовленных на магнитной основе, которые доставляются на объект готовыми к укладке ..
01 апр. Техническая эволюция ванной комнаты - 2023.
admin_kafel 0 97
Ванная комната, одна из самых важных комнат в доме, является местом, где эстетика и технические аспекты идут рука об руку. Технические изменения в ван..
05 окт. Возвращение цвета.
admin_kafel 0 1778
Выбор цвета в ванной комнате имеет свою актуальность. Цвета, как всегда, придают живость и характер окружающей среде и в то же время помогают лучше оп..
29 сент. Следы истории. Фреска - новый тренд.
admin_kafel 0 208
СЛЕДЫ ИСТОРИИ. ФРЕСКА — НОВЫЙ ТРЕНД В 2023 году:Технологические инновации в производстве керамики позволили создать коллекции керамогранита с имитацие..
Показано с 1 по 11 из 11 (всего 1 страниц)