WIDE&STYLE от ABK объединяет все стилистические возможности с удивительной реалистичностью, позволяя дизайнерам раскрыть свой творческий потенциал. Технические характеристики раздела позволяют использовать его для облицовки как для внутренних, так и для наружных стен, что делает эту серию инновационной формой выражения для жилой архитектуры (ванные комнаты, кухни, гостиные, спальни), а также для общественных и коммерческих помещений (лаунж-бары, рестораны, магазины).

Utopica — новая капсульная коллекция Wide&Style, которая превращает концепцию настенного керамогранита в метафизическое путешествие через воображаемые объемы, перспективы и архитектуры с помощью воспроизведенной на керамике поверхности в изысканной цветовой гамме.

Коллекция, созданная D-Segno Studio, отражает многогранный опыт молодого творческого коллектива, который переосмыслил художественные языки в эклектичной смеси графического дизайна и стиля.

Разработанная в сотрудничестве с дизайнерской фирмой AzzoliniTinuper BRERA — коллекция настенного и напольного керамогранита, вдохновленная техникой терраццо  —  широко используемой в престижных старинных зданиях в Милане. Использованные исторические текстуры и элементы в сочетании с кропотливым исследованием цвета позволили разработать совершенно новые поверхности, которые идеально подходят для ярких современные пространств.


Style Nuovi Mondi – удивительная коллекция итальянских городских пейзажей, заново изобретенных в соответствии с искусством иллюзий. Оптические эффекты и визуальные эксперименты, которые привели к появлению первых кинотеатров в девятнадцатом веке, воссоздаются в этой коллекции.

Маргарита Леонарди проводила исследования, вдохновленные страстью к искусству и культурой путешествий. Умело сочетая разные дизайны и стили, Маргарита Леонарди воссоздает мир, состоящий из географически далеких и очень разных ремесленных традиций. Классическая ручная работа возвращается к жизни в совершенно современном настроении, в свежем, непринужденном и романтическом стиле.

Студия Marco Taietta переосмысливает материалы и модели классической архитектуры в тщательном процессе формального упрощения, который всегда приводит к чему-то новому, сохраняя при этом сдержанную современную элегантность. Коллекция Rondelet тому подтверждение.

Многообразие узоров данной коллекции позволяет создать по-настоящему уникальный интерьер. Ждем вас в салоне "Кафель+", где мы поможем вам подобрать самый оригинальный шаблон для вашего дома.