Один из вечных трендов в дизайне – декоративные узоры, которые сохраняют свою популярность и привлекательность вне зависимости от контекста и применения.

Iris Ceramica - международный лидер в области напольных покрытий, выпускает высококачественные керамогранитные и керамические покрытия, в числе которых новая коллекция Thékē.

Thékē — это собрание ценных задумок: изучение потенциала выразительных средств и возможностей комбинирования ряда эффектных материалов открывает новые траектории в дизайне.


В качестве вдохновения выбраны переплетения нитей в изысканных коврах, гранёный рельеф горных пород, нежные оттенки темперных красок, свечение металлов и мастерство ручной инкрустации по дереву, дающие широкий полет фантазии.

Одной из особенностей коллекции является комбинаторика – возможность сочетать между собой абсолютно все варианты покрытий для создания уютной атмосферы дома.


Сложные и красивые узоры ковров наталкивают на мысль о создании облицовочных поверхностей, которые будут всегда приятны на глаз и на ощупь. Гармоничное сочетание оттенков и текстуры придадут пространству дополнительную изысканность.

Посетите наш салон "Кафель+" по ул. Октябрьская, 57, чтобы вживую познакомиться с этой уникальной коллекцией и купить керамогранит с эффектом ткани, создав в своем интерьере идею тактильной утонченности.