ЕЛЕНА САЛМИCТРАРО «SPIRE»


 


Молодой дизайнер создал коллекцию умывальников «Spire» для «Flaminia», победителя премии ADI Ceramics & Bathroom Design Award, Cersaie 2021.

 
 
 

Большая новинка «Flaminia» касается сотрудничества с молодой и талантливой Еленой Салмистраро, которая считается уникальной в современной панораме за ее фантастический, сюрреалистический и очень творческий язык. Обладая многолетним опытом в области художественной и ремесленной керамики, дизайнер впервые экспериментировал с индустриализацией этого материала, и так родилась "Spire":

  



коллекция раковин для столешницы, напоминающая извилистые формы природного элемента.


Пластичная форма подчеркивает красоту керамики, а широкая кайма с переменными размерами характеризует проект, восприятие которого меняется в зависимости от точки зрения.


Новая версия с керамическим рельефом "Spire+" представляет собой синтез стилистического кода дизайнера и производственного опыта компании.






Познакомьтесь с эксклюзивными коллекциями в салоне "KAFEL+"
Октябрьская 57.