Your Cart

Блог RSS Feed

18 марта Смесители Giulini G: MADE IN ITALY 100%
admin_kafel 0 140
Минувший четверг в салоне «Кафель+» выдался довольно познавательным, ведь к нам в гости приехали представители итальянской фабрики по производству сме..
07 марта Уход за керамогранитом
admin_kafel 0 300
Может сложиться впечатление, что керамогранит совсем не нуждается в уходе, однако даже такой практичный материал при отсутствии должного внимания теря..
07 марта Как просверлить отверстие в керамике
admin_kafel 0 69
При покупке умывальника необходимо учитывать множество аспектов, и один из них – выбор подходящего смесителя. С эстетической точки зрения выбор смесит..
05 марта Элегантность черного мрамора
admin_kafel 0 71
Среди разнообразия оттенков керамогранита особую популярность приобрел черный, имитирующий мрамор. Этот материал добавляет в помещение величественност..
05 марта Комбинаторика от FMG
admin_kafel 0 154
Один из вечных трендов в дизайне – декоративные узоры, которые сохраняют свою популярность и привлекательность вне зависимости от контекста и применен..
04 марта Смесители из стали
admin_kafel 0 82
    Смесители являются важным элементом любой ванной комнаты и обычно выбираются на основе трех характеристик: дизайн, отделка, материал. В этой стать..
09 февр. Популярность цветного терраццо
admin_kafel 0 31
Начало этой истории произошло в времена античной Греции, но «авторские» права на нее появились только в XII веке в Венеции. Термин «терраццо» был заим..
26 янв. Назад в будущее: ванная в стиле стимпанк
admin_kafel 0 737
Стимпанк – сравнительно молодой стиль, возникший в конце прошлого столетия. Все большую и большую популярность он набирает в последние годы. Этот стил..
23 янв. Выбери свой шаблон: WIDE&STYLE от ABK
admin_kafel 0 284
WIDE&STYLE от ABK объединяет все стилистические возможности с удивительной реалистичностью, позволяя дизайнерам раскрыть свой творческий потенциал. Те..
28 дек. Эволюция ванной от древних греков до наших дней
admin_kafel 0 655
ИстокиСлово «ванна» происходит от латинского «balneum» и означает погружение в жидкость. Первые упоминания датируются примерно 3000 г. до н.э. у индуи..
28 дек. Мебель для ванной в стиле городской шик
admin_kafel 0 178
Мебель в стиле урбан-шик – это направление современного стиля, от которого берется минимализм и простота, отличающаяся столичными и индустриальными че..
28 дек.
admin_kafel 0 166
Различные страны, такие как Англия, Италия и Франция, борются за признание своей принадлежности к родине комода. Изначально неизвестно, где и когда об..
Показано с 1 по 12 из 43 (всего 4 страниц)